Gemeinde Evessen
  Spielplan  /  Tabelle

Sp Tag Datum Zeit Heim Gast Ergebnis Ort Schiedsrichter
2Do16.11.1720:30WSG BraunschweigVfL Wittingen08:09HeidbergbadKlare
3Di21.11.1720:45SV Treue SchöningenASC Göttingen07:06NegenbornbadP Waldmann
4Do30.11.1720:30WSG BraunschweigSV Treue Schöningen09:03HeidbergbadKlein
7Do14.12.1720:30WSV WolfenbüttelASC Göttingen14:06WF-StadtbadJelitto
8Di19.12.1720:45MTV SeesenWSV Wolfenbüttel06:07Sehusa-ThermeStolzenburg
9Di09.01.1821:00ASC GöttingenEintracht Braunschweig II04:14Uni BadJelitto
13Do25.01.1820:30WSV WolfenbüttelWSG Braunschweig10:09WF-StadtbadKellermann
14Di30.01.1820:45SV Treue SchöningenEintracht Braunschweig II06:19NegenbornbadP Waldmann
17Di06.02.1821:00ASC GöttingenMTV Seesen12:08Uni BadKöhlhoff
15Do08.02.1820:30WSV WolfenbüttelSV Treue Schöningen13:04WF-StadtbadJelitto
16Do08.02.1820:30Eintracht Braunschweig IIVfL Wittingen28:08HeidbergbadKellermann
11Di13.02.1820:45WSG BraunschweigASC Göttingen09:07HeidbergbadM. Waldmann
18Do15.02.1820:30Eintracht Braunschweig IIMTV Seesen33:03HeidbergbadKlare
19Do01.03.1820:30Eintracht Braunschweig IIWSV Wolfenbüttel10:04HeidbergbadKellermann
20Di06.03.1820:45MTV SeesenVfL Wittingen13:10Sehusa-ThermeKellermann
21Do08.03.1820:30WSG BraunschweigEintracht Braunschweig II05:13HeidbergbadKöhlhoff
5Di13.03.1820:45MTV SeesenWSG Braunschweig13:11HeidbergbadM Waldmann
1Fr06.04.1820:45SV Treue SchöningenVfL Wittingen05:10NegenbornbadKöhlhoff
12Di10.04.1820:45SV Treue SchöningenMTV Seesen05:07NegenbornbadKlare
22Di10.04.1821:00ASC GöttingenWSG Braunschweig07:08Uni BadM Waldmann
23Do26.04.1820:30Eintracht Braunschweig IISV Treue Schöningen27:05HeidbergbadJelitto
10Do03.05.1820:30WSV WolfenbüttelVfL Wittingen07:07WF-StadtbadKlein
24Di08.05.1820:45SV Treue SchöningenWSG Braunschweig05:09NegenbornbadKöhlhoff
25Di08.05.1820:30ASC GöttingenWSV Wolfenbüttel05:04Uni BadKlein
26Mi16.05.1820:30MTV SeesenASC Göttingen11:08BockenemP Waldmann
27Do17.05.1820:30Eintracht Braunschweig IIWSG Braunschweig18:04HeidbergbadKellermann
28Fr25.05.1820:00VfL WittingenASC Göttingen12:03WittingenKlein
29Do31.05.1820:30Eintracht Braunschweig IIASC Göttingen16:01HeidbergbadKlare
30Fr01.06.1821:00VfL WittingenWSG Braunschweig08:06WittingenP Waldmann
6Di12.06.1821:00ASC GöttingenVfL Wittingen10:07Uni BadKöhlhoff
31Mi13.06.1820:30MTV SeesenEintracht Braunschweig II04:21BockenemKlare
32Do14.06.1820:30WSG BraunschweigWSV Wolfenbüttel05:03HeidbergbadKellermann
34Mi20.06.1820:30MTV SeesenWSG Braunschweig04:13BockenemKlein
35Do21.06.1820:30WSV WolfenbüttelEintracht Braunschweig II07:20WF-StadtbadKellermann
36Di26.06.1821:00ASC GöttingenSV Treue Schöningen14:08Uni BadP Waldmann
37Mi08.08.1820:15MTV SeesenSV Treue Schöningen08:07BockenemKöhlhoff
33Fr10.08.1819:30VfL WittingenSV Treue Schöningen : WittingenM Waldmann
38Di14.08.1820:45SV Treue SchöningenWSV Wolfenbüttel : NegenbornbadKlein
39Sa18.08.1820:30VfL WittingenWSV Wolfenbüttel : WittingenKlein
40Do23.08.1820:30WSV WolfenbüttelMTV Seesen : WF-StadtbadJelitto
41Fr24.08.1819:30VfL WittingenMTV Seesen : WittingenKlare
42Fr07.09.1819:30VfL WittingenEintracht Braunschweig II : WittingenKöhlhoff
P o k a l
P2Di14.11.1720:45MTV SeesenEintracht Braunschweig II05:12Sehusa-ThermeKöhlhoff
P1Do23.11.1720:30WSV WolfenbüttelWSG Braunschweig06:08WF-StadtbadKellermann
P4Do22.02.1820:30Eintracht Braunschweig IIVfL Wittingen15:06HeidbergbadJelitto
P3Di06.03.1820:45SV Treue SchöningenWSG Braunschweig04:16NegenbornbadKlein
P5Do05.06.1820:30WSG BraunschweigEintracht Braunschweig II07:13HeidbergbadPielke+Köhlhoff