Gemeinde Evessen
  Spielplan  /  Tabelle

Sp Tag Datum Zeit Heim Gast Ergebnis Ort Schiedsrichter
1Do08.11.1821:00ASC GöttingenVfL Wittingen12:06Uni BadKöhlhoff
2Di13.11.1820:45SSC Germania BraunschweigSV Treue Schöningen12:07HeidbergbadKöhlhoff
3Do22.11.1820:30Eintracht Braunschweig IIASC Göttingen03:12HeidbergbadJelitto
4Do29.11.1820:30SSC Germania BraunschweigVfL Wittingen13:05HeidbergbadStolzenburg
5Do06.12.1820:30Eintracht Braunschweig IIMTV Seesen25:01HeidbergbadM. Waldmann
6Di11.12.1820:45SV Treue SchöningenEintracht Braunschweig II03:14NegenbornbadKöhlhoff
7Di18.12.1820:45MTV SeesenVfL Wittingen07:05Sehusa-ThermeKlein
9Do17.01.1921:00ASC GöttingenMTV Seesen21:05Uni BadP. Waldmann
10Do24.01.1920:30SSC Germania BraunschweigASC Göttingen04:09HeidbergbadKöhlhoff
11Do24.01.1920:30WSV WolfenbüttelSV Treue Schöningen11:08WF-StadtbadKellermann
12Do07.02.1920:30WSV WolfenbüttelEintracht Braunschweig II07:16WF-StadtbadKöhlhoff
13Fr08.02.1920:45SV Treue SchöningenASC Göttingen05:14NegenbornbadM. Waldmann
14Do14.02.1921:00ASC GöttingenWSV Wolfenbüttel12:04Uni BadJelitto
15Di19.02.1920:45SV Treue SchöningenMTV Seesen06:06NegenbornbadKlein
17Do21.02.1920:30WSV WolfenbüttelVfL Wittingen11:05WF-StadtbadKlein
18Do07.03.1920:30WSV WolfenbüttelSSC Germania Braunschweig13:08WF-StadtbadStolzenburg
19Di12.03.1920:45MTV SeesenWSV Wolfenbüttel07:16Sehusa-ThermeKellermann
8Di19.03.1920:45SV Treue SchöningenVfL Wittingen10:10NegenbornbadKlare
21Di26.03.1920:45MTV SeesenSSC Germania Braunschweig : Sehusa-ThermeM. Waldmann
20Do02.05.1920:30Eintracht Braunschweig IIVfL Wittingen15:05HeidbergbadP. Waldmann
22Do09.05.1920:30SSC Germania BraunschweigWSV Wolfenbüttel09:12HeidbergbadKellermann
23Do16.05.1921:00ASC GöttingenSSC Germania Braunschweig14:06Uni BadKlare
24Fr17.05.1919:30VfL WittingenEintracht Braunschweig II01:17WittingenKöhlhoff
25Di21.05.1920:45SSC Germania BraunschweigEintracht Braunschweig II06:10HeidbergbadM.Waldmann
26Mi22.05.1920:30MTV SeesenASC Göttingen03:10BockenemP.Waldmann
27Do23.05.1920:30Eintracht Braunschweig IIWSV Wolfenbüttel13:03HeidbergbadStolzenburg
28Di28.05.1920:45SSC Germania BraunschweigMTV Seesen17:09HeidbergbadKellermann
29Di28.05.1921:00ASC GöttingenSV Treue Schöningen18:02Uni BadKlein
30Di04.06.1920:45SV Treue SchöningenWSV Wolfenbüttel04:11NegenbornbadKlein
31Mi05.06.1920:30MTV SeesenEintracht Braunschweig II04:14BockenemM.Waldmann
32Do06.06.1919:30VfL WittingenSSC Germania Braunschweig04:09WittingenKlein
33Di18.06.1921:00ASC GöttingenEintracht Braunschweig II04:09Uni BadM.Waldmann
34Do20.06.1920:30Eintracht Braunschweig IISV Treue Schöningen25:02HeidbergbadP.Waldmann
35Mi26.06.1920:30MTV SeesenSV Treue Schöningen13:06BockenemKöhlhoff
36Do27.06.1920:30WSV WolfenbüttelASC Göttingen00:10WF-StadtbadJelitto
37Fr28.06.1919:30VfL WittingenSV Treue Schöningen10:04WittingenKellermann
39Di02.07.1920:45SV Treue SchöningenSSC Germania Braunschweig08:11NegenbornbadKellermann
40Fr16.08.1920:00VfL WittingenASC Göttingen08:18WittingenKlein
41Do22.08.1920:30WSV WolfenbüttelMTV Seesen : WF-StadtbadJelitto
38Do05.09.1919:30VfL WittingenWSV Wolfenbüttel07:07WittingenKellermann
42Di06.09.1920:00VfL WittingenMTV Seesen20:09WittingenKellermann
P o k a l
P2Di06.11.1820.45MTV SeesenWSG Braunschweig08:12Sehusa-ThermeKlare
P4Di15.01.1920.45SV Treue SchöningenWSV Wolfenbüttel05:11NegenbornbadJelitto
P3Do17.01.1920:30Eintracht Braunschweig IIVfL Wittingen20:03HeidbergbadJelitto
P5Di19.03.1921:00ASC GöttingenSSC Germania Braunschweig11:09Uni BadKöhlhoff
P6Do25.04.1920:30Eintracht Braunschweig IIWSV Wolfenbüttel07:01HeidbergbadJelitto/Stolzenburg
P7Do26.09.1921:00ASC GöttingenEintracht Braunschweig II : Uni BadJelitto/Bischof